Перечни информационных систем, банков данных, реестров, регистров

Электронный бюджет

Единый портал бюджетной системы Российской Федерации «Электронный бюджет» 2013-2018.

Программный комплекс "Свод-СМАРТ"

Реализация системы на платформе Microsoft Windows и Microsoft SQL Server c использованием Microsoft Internet Informational Service в трех вариантах подключения к базе данных: WEB-подключение по интернет-каналу

СУФД-онлайн

Система удаленного финансового документооборота (СУФД-online) - результат развития казначейских технологий в рамках реализации проекта "Модернизации казначейской системы Российской Федерации"

"Система Компоновки Данных в системе ":Предприятие 8" для программистов" в очном и WEB-форматах в марте 2018 г. "Практическое применение "1C:CRM КОРП редакции 3.0" для управления взаимоотношениями с клиентами" в очном и WEB-форматах в марте 2018 г., совместно с -Рарус.

Консультант Плюс

Консультант Плюс - законодательство РФ кодексы и законы в последней редакции. Удобный поиск законов кодексов приказов и других документов. Ежедневные обзоры законов. Консультации по бухучету и налогообложению.

Государственные закупки

Официальный сайт единой информационной системы в сфере закупок 44 ФЗ и 223 ФЗ

«ДЕЛО»

Система электронного документооборота (СЭД) «ДЕЛО». Наиболее востребованная в России система «ДЕЛО» - надежное и безотказное решение, включающее полный набор инструментов для управления документооборотом и делопроизводством, эффективно решает следующие задачи

ViPNet

Преимущества торговой марки ViPNet. Компания ИнфоТеКС выпускает более 50 различных продуктов (программных и программно-аппаратных комплексов), каждый из которых может содержать в себе несколько функциональных модулей.

КриптоПро

Компания КриптоПро (www.cryptopro.ru) с момента создания занимает лидирующее положение на территории РФ в области разработки средств криптографической защиты информации (СКЗИ), обеспечивающих применение электронной подписи, и развития Инфраструктуры Открытых Ключей (PKI).

14.03.2018, 14:08
    15.03.2018, 15:29

• Актуальные объявления отсутствуют.