Допустимые типы: txt doc docx rtf xls xlsx pps ppt odt ods odp pub pdf jpg jpeg bmp png tif gif pcx mp3 wma avi mp4 mkv wmv mov flv.
Image CAPTCHA
Код вводится с учетом регистра

Федерация армрестлинга РСО-Алания признана лучшей региональной федерацией по итогам 2021 года

В уходящем году осетинские армрестлеры завоевали множество наград различного достоинства и неоднократно становились победителями командного турнира.

Сборная РСО-Алания по армрестлингу заняла первое место в общекомандном зачете: на первенстве России среди юниоров 16-18 лет, первенстве России среди старших юниоров 19-21 лет, первенстве России лиц с ПОДА до 23 лет, IV Всероссийском турнире памяти Асланбека Еналдиева.

На чемпионате России, первенстве России среди юношей 13-15 лет и чемпионате России лиц с ПОДА осетинская сборная заняла второе место в командном зачете.

Лучшим спортсменом России 2021 года стал Алан Золоев. В этом сезоне он показал отличные результаты. Стал победителем первенства России до 21 года как левой, так и правой рукой. На чемпионате России он также стал сильнейшим в борьбе обеими руками. На первенстве мира по армрестлингу среди старших юниоров 19-21 лет он занял первое место (1м – левая рука, 1м – правая рука). Свой успех Золоев повторил уже среди взрослых спортсменов на чемпионате мира, где также стал сильнейшим как левой, так и правой рукой.

Алина Малдзигова признана лучшей спортсменкой России по пара-армрестлингу (PID). В этом году осетинской спортсменке не было равных в борьбе и левой, и правой рукой (PID, 65кг) на чемпионате России по армрестлингу лиц с ПОДА. На чемпионате мира по пара-армрестлингу также стала сильнейшей в борьбе и левой, и правой рукой.