Белла Бетеева, Мариана Кабисова и Алла Бетеева – призеры чемпионата России по борьбе на поясах

В г. Уфа (Башкортостан) с 27 по 30 июня проходил чемпионат России по борьбе на поясах.

Женская сборная РСО-Алания по борьбе на поясах завоевала на соревнованиях 3 медали.
Серебряными призерами турнира стали Белла Бетеева (52кг) и Мариана Кабисова (58кг).
Алла Бетеева завоевала «бронзу» в весовой категории 66 кг.

Белла Бетеева и Мариана Кабисова вошли в состав сборной России и выступят на чемпионате мира по борьбе на поясах.

Тренер – Станислав Туриев.

04.07.2019, 18:02