Академия футбола «Алания» объявляет конкурсный отбор игроков

Во Владикавказе пройдет конкурсный отбор игроков 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 годов рождения в академию футбола «Алания». Просмотр юных футболистов будет проходить на стадионе «Металлург», расположенном по адресу: ул. Глинки, 1.
.
2-3 июля свои умения продемонстрируют игроки, представляющие районы Северной Осетии.
13-14 июля специалисты будут просматривать футболистов, проживающих в столице республики.
.
Отбор в академию футбола «Алания» будет проходить в два этапа. На первом этапе состоится прием нормативов общей и специальной физической подготовки. По его результатам кандидаты будут допущены ко второму этапу, в рамках которого пройдут игровые упражнения.
.
Начало просмотра в 09.00. При себе юным футболистам нужно иметь оригинал общегражданского паспорта РФ или оригинал свидетельства о рождении в случае, если кандидат не достиг 14-летнего возраста, а также медицинское заключение (справка, подтверждающая отсутствие противопоказаний для занятий спортом).

30.06.2020, 10:07