Поздравление Министра физической культуры и спорта Алана Хугаева с Днем молодежи

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с одним из самых ярких праздников – Днем молодежи!

С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни республики. Очень важно, что уже сегодня вы занимаете активную социальную позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды, принимаете участие в жизни общества. Ведь от вашей целеустремленности, уважения к старшему поколению и зависит будущее развитие и благополучие нашей страны.

Молодежь Северной Осетии повышает престиж родной республики на общероссийских и международных научных конференциях, олимпиадах, творческих конкурсах, фестивалях, спортивных соревнованиях и многих других мероприятиях.

От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной. Пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, карьерного роста и настоящей дружбы! Любите жизнь, стремитесь к новым победам и свершениям!
С праздником! С Днем молодёжи!

30.06.2020, 10:11