Сборная республики по вольной борьбе тренируется в Дзинаге

В Дзинаге проходит тренировочное мероприятие сборной республики по вольной борьбе.
Всего в мероприятии участвует 65 спортсменов, представляющих основные составы взрослой, юниорской и юношеской сборных.

«Это первый сбор после длительного перерыва, связанного с пандемией. Наша главная задача - привести команду в оптимальную физическую форму. Акцент будет сделан на силовую, функциональную и технико-тактическую подготовку», - сообщил Главный тренер сборной республики по вольной борьбе Хетаг Гозюмов.

06.07.2020, 16:26