Тимур Наниев и Дмитрий Гогичаев участвуют в тренировочном мероприятии сборной России по тяжелой атлетике

Мужская сборная России по тяжелой атлетике приехала на первый после трехмесячного перерыва учебно-тренировочный сбор в Сочи и 7 июля утром прошла первое тестирование на коронавирус. Об этом сообщил ТАСС главный тренер национальной команды Олег Писаревский.

«Команда приехала в Сочи, спортсмены вместе с тренерами и массажистами прошли первое тестирование на коронавирус. Нас еще раз проверят на COVID-19. Потом два дня будем ждать результатов, после чего получим возможность приступить к полноценным тренировкам. Сейчас живем в условиях самоизоляции в одноместных номерах", - заметил Писаревский.

На сбор в Сочи приехали 13 спортсменов, среди них осетинские тяжелоатлеты Тимур Наниев (до 109 кг) и Дмитрий Гогичаев (свыше 109 кг).

Добавим, что Хетаг Хугаев (до 96 кг) и Арсен Наниев (свыше 109 кг) находятся на молодежном сборе в Кисловодске.

09.07.2020, 17:15