Код вводится с учетом регистра

Поздравление с Днем физкультурника Врио министра физической культуры и спорта РСО-Алания Сослана Кочиева

Уважаемые коллеги, друзья!

От имени Министерства физической культуры и спорта РСО-Алания и себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем физкультурника!

Этот спортивный праздник объединяет всех, чья жизнь связана с физической культурой и спортом. В нашей республике спорт пользуется особой популярностью и любовью. Поэтому сегодня не только профессиональный, а настоящий всенародный праздник.

Выражаю слова благодарности ветеранам спорта и сегодняшним работникам физической культуры, которые своим преданным трудом укрепляют и приумножают лучшие традиции осетинского спорта. Но фундамент олимпийских побед и мировых рекордов - массовый спорт. Уверен, и в дальнейшем физическая культура будет успешно развиваться и всегда будет неотъемлемой частью жизни наших граждан. Ведь на площадках и стадионах закладывается здоровье нации и каждого человека.

Северная Осетия имеет высокую репутацию спортивного региона, подарившего стране целую плеяду замечательных спортсменов – чемпионов и призеров Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы. Эти успехи - результат многолетнего труда спортсменов и их тренеров. Большой вклад в их достижения внесла спортивная общественность республики и все те, кто принимает участие в создании условий для занятий физической культурой и спортом.

Уверен, что общими усилиями мы и впредь будем преумножать спортивную славу Осетии и способствовать укреплению здоровья нашего народа!

Желаю вам крепкого здоровья и отличной спортивной формы!

03.09.2021, 13:57

Сергей Меняйло
Сергей МеняйлоГлава Республики Северная Осетия – Алания
Чтобы создать уровневую систему в сфере физической культуры и спорта, необходимо создавать соответствующую спортивную инфраструктуру.

Решаем вместе