Код вводится с учетом регистра

Сослан Кочиев вручил госнаграды работникам сферы физической культуры и спорта

По поручению врио Главы РСО-Алания Сергея Меняйло врио министра физической культуры и спорта РСО-Алания Сослан Кочиев вручил государственные награды работникам сферы спорта ко Дню физкультурника.

«Рад поздравить вас с праздником и поблагодарить за ежедневный труд, – обратился Сослан Кочиев к участникам мероприятия. – Вы достигли немало побед – помогли раскрыться молодым талантам, воспитали новые поколения чемпионов. Все мы – единая спортивная семья, и вместе будем дальше работать на благо осетинского спорта».

Указом Главы РСО-Алания за заслуги в области физической культуры и спорта почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта РСО-Алания» присвоено Ахмадову Зелимхану, заместителю директора Дворца спорта «Манеж» имени Б.Х. Кулаева.

За плодотворную деятельность в области физической культуры Почетной грамотой РСО-Алания награждены:
Алборова Фатима, главный бухгалтер СШОР по легкой атлетике;
Бурдухи Ацамаз, тренер по пулевой стрельбе СШ №5;
Дзагоев Игорь, директор СШОР по боксу;
Дзитиев Аслан, тренер по паратхэквондо СШ «Стимул».

Благодарственными письмами Главы РСО-Алания награждены сотрудники Министерства физической культуры и спорта:
Бестаев Заур, консультант отдела развития спорта высших достижений и подготовки спортивного резерва;
Кайтмазов Владислав, ведущий специалист отдела финансово-плановой деятельности и обеспечения реализации национальных проектов;
Руднев Александр, специалист отдела развития спорта высших достижений и подготовки спортивного резерва.

Еще 22 работника сферы физической культуры и спорта получили ведомственные награды.

03.09.2021, 13:56

Сергей Меняйло
Сергей МеняйлоГлава Республики Северная Осетия – Алания
Чтобы создать уровневую систему в сфере физической культуры и спорта, необходимо создавать соответствующую спортивную инфраструктуру.

Решаем вместе