Введите символы с изображения

Давид Джибилов и Эдуард Чибиров - победители Кубка России по ММА, Ацамаз Сохов - серебряный призер

С 1 по 3 октября в Нижнем Новгороде проходил Кубок России по СБЕ ММА, в котором приняли участие три представителя нашей республики.

Джибилов Давид стал победителем соревнований в самой конкурентной весовой категории 65.8 кг, провёл 4 боя и во всех одержал уверенные победы.

Чибиров Эдуард и Сохов Ацамаз выступали в лёгкой весовой категории 70.3 кг. Оба бойца провели яркие поединки на пути к финалу, в котором разделили между собой 1 и 2 место, соответственно.

Давид Джибилов, Ацамаз Сохов и Эдуард Чибиров выполнили норматив «Мастер спорта России».

Спортсмены занимаются в бойцовском клубе «АРС» под руководством Геннадия и Инала Кадзовых.

04.10.2021, 17:09

Сергей Меняйло
Сергей МеняйлоВрио Главы Республики Северная Осетия – Алания
Чтобы создать уровневую систему в сфере физической культуры и спорта, необходимо создавать соответствующую спортивную инфраструктуру.

Решаем вместе