Во Владикавказе проходит турнир по волейболу «Золотая осень»

8 октября во дворце спорта СОГУ стартовал турнир по волейболу «Золотая осень» среди девушек 2007-2008 г.р. и 2009-2010 г.р.

В торжественной церемонии открытия соревнований принял участие Врио министра физической культуры и спорта РСО-Алания Сослан Кочиев.

Почетными гостями турнира стали Олимпийский чемпион по вольной борьбе Сослан Рамонов и бронзовый призер Олимпийских игр по тяжелой атлетике Руслан Албегов.

В соревнованиях принимают участие 17 команд из: Москвы, Волгограда, Сочи, Городище, Шахт, Евпатории, Ростова-на-Дону. Также на паркет выйдут команды из Южной Осетии и Абхазии.

Северную Осетию представляют владикавказская «Аланочка» и коллектив из с. Октябрьское.

Турнир завершится 10 октября, игры проходят в спортивном комплексе «Локомотив» и во дворце спорта СОГУ. Начало в 9.00.

09.10.2021, 16:02

Сергей Меняйло
Сергей МеняйлоВрио Главы Республики Северная Осетия – Алания
Чтобы создать уровневую систему в сфере физической культуры и спорта, необходимо создавать соответствующую спортивную инфраструктуру.

Решаем вместе