Код вводится с учетом регистра

Поздравление Министра физической культуры и спорта РСО-Алания Сослана Кочиева с Днём тренера

Дорогие друзья!

Сегодня в России отмечается День тренера, и я рад поздравить с праздником всех, кто связал свою жизнь с этой профессией.

Северная Осетия - спортивная республика, она славится высоким уровнем подготовки спортсменов, которого бы не было без вас – настоящих профессионалов своего дела. Вы вносите огромный вклад в развитие физической культуры и спорта в нашей республике.

Ваш ежедневный труд способствует воспитанию наших детей, формирует характер, раскрывает лучшие качества, учит преодолевать трудности и добиваться цели. Успехи ваших воспитанников повышают статус осетинского спорта на российской и международных аренах.

Желаю всему тренерскому составу нашей республики крепкого здоровья, благополучия, терпения, сил и ярких побед ваших воспитанников!

01.11.2021, 15:53

Сергей Меняйло
Сергей МеняйлоГлава Республики Северная Осетия – Алания
Чтобы создать уровневую систему в сфере физической культуры и спорта, необходимо создавать соответствующую спортивную инфраструктуру.

Решаем вместе