Прикрепить файл
Максимум 3 файла.
Ограничение 10 МБ.
Допустимые типы: txt doc docx rtf xls xlsx pps ppt odt ods odp pub pdf jpg jpeg bmp png tif gif pcx mp3 wma avi mp4 mkv wmv mov flv.

Мужская сборная Северной Осетии по тяжелой атлетике заняла I место на чемпионате СКФО

В г. Тырныауз (КБР) прошел чемпионат СКФО по тяжелой атлетике. Мужская сборная Северной Осетии заняла I место, завоевав 3 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую медаль.
Бронзовый призер Олимпийских игр, 2-кратный чемпион мира РУСЛАН АЛБЕГОВ стал сильнейшим в весовой категории +105 кг с результатом в сумме двоеборья 410кг(180+230).
В в/к 85 кг на первую ступень пьедестала поднялся ОЛЕГ ХУГАЕВ - 325кг(150+175).
САРМАТ ГИГОЛАЕВ занял I место в в/к 77 кг - 281кг(130+151).
В в/к 69 кг серебряную награду завоевал МАРАТ СОЗИЕВ с результатом 262кг(119+143).