Прославленной осетинской фехтовальщице Ларисе Цагараевой исполнилось 60 лет!

От имени Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова юбиляра поздравили Руководитель Администрации Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания Рустем Келехсаев и Министр физической культуры и спорта РСО-Алания Хасан Бароев. В торжественном мероприятии также принял участие коллектив Спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию.
Лариса Цагараева первая из осетинских спортсменок, достигшая таких высот в фехтовании, она является Заслуженным мастером спорта СССР, двукратной чемпионкой мира, трехкратной чемпионкой Европы, серебряным призером Олимпийских игр.

08.10.2018, 17:53

• Актуальные объявления отсутствуют.