Максимум 3 файла.
Ограничение 10 МБ.
Допустимые типы: txt doc docx rtf xls xlsx pps ppt odt ods odp pub pdf jpg jpeg bmp png tif gif pcx mp3 wma avi mp4 mkv wmv mov flv.

Ирэна Хубулова - победительница летних юношеских Олимпийских игр

Российская дзюдоистка Ирэна Хубулова завоевала золотую медаль в весовой категории до 52 кг на летних юношеских Олимпийских играх, которые проходят в Буэнос-Айресе.
В полуфинал Хубулова вышла как победительница группы С. В схватке за выход в финал взяла верх над итальянкой Вероникой Тониоло. В финальном поединке с монгольской дзюдоисткой Сосорбарам Лхагвасурэн 17-летняя россиянка одержала чистую победу за 43 секунды.
Бронзовыми медалистками стали узбекистанская спортсменка Нилуфар Ермаганбетова и кубинка Нахомис Акоста Батте.
Это золотая медаль стала шестой в активе олимпийской команды России на Играх. Также россияне выиграли одно серебро. Российская команда возглавляет медальный зачет.