В спортивной школе олимпийского резерва имени Сослана Андиева открылся зал для занятий вольной борьбой

После капитальной реконструкции помещение оборудовали комплексными тренажерами и тремя борцовскими коврами. Сейчас в нем могут заниматься более 500 человек.

Как отметил министр физической культуры и спорта РСО-Алания Владимир Габулов, теперь у молодых людей, которые занимаются вольной борьбой, есть отличные условия, чтобы расти и побеждать.

В различное время в школе имени Андиева тренировались известные осетинские борцы Артур Таймазов, Бесик Кудухов, Сослан Рамонов, Хаджимурат Гацалов и другие.

30.05.2019, 17:44