Кристина Макиева стала призером чемпионата Европы по джиу-джитсу

В румынском Бухаресте с 30 мая по 2 июня проходил чемпионат Европы по джиу-джитсу. За медали континентального первенства боролись более 500 спортсменов из двадцати пяти стран.

В составе сборной команды России бронзовым призером турнира в дисциплине "неваза" стала осетинская спортсменка Кристина Макиева (св. 70кг), одержав две победы и два поражения.

В командных соревнованиях российская сборная заняла второе место.
Таким образом, Макиева завоевала две награды на чемпионате – бронзовую в личном зачете и серебряную в командном турнире.

Тренирует спортсменку – Артур Дзитоев.

03.06.2019, 17:43