Определились победители и призеры первенства РСО-Алания по теннису

В Теннисном центре «Асгард» завершилось Открытое первенство РСО-Алания по теннису среди юношей и девушек до 13 лет.

Среди девушек в одиночном разряде победителями и призерами стали:
1. Созаонова Нина (Владикавказ)
2. Конева Полина (Владикавказ)
3. Швецова Валерия (Тольятти)

Среди юношей:
1. Маргиев Георгий (Алагир)
2. Эйрих Альберт (Новокузнецк)
3. Салбиев Марат (Владикавказ)

В смешанном парном разряд места распределились следующим образом:
1. Швецова Валерия (Тольятти) / Эйрих Альберт (Новокузнецк)
2. Корешкова Дарья (Химки) / Салбиев Марат (Владикавказ)
3. Конева Полина (Владикавказ) / Курицын Игорь (Пятигорск)

По итогам соревнований путёвки на Первенство России по теннису среди юношей и девушек до 13 лет завоевали Конева Полина и Салбиев Марат.

Напомним, что первенство России по теннису среди юношей и девушек до 13 лет - 219 пройдет во Владикавказе с 7 по 15 июня. На корты теннисного центра «Асгард» выйдут около 200 сильнейших спортсменов со всех регионов страны. Торжественное открытие соревнований состоится 10 июня в 14.00.
Организаторы турнира - Федерация тенниса России, Министерство физической культуры и спорта РСО-Алания, Муниципальное Образование г. Владикавказ.

В составе сборной РСО-Алания на первенстве страны выступит 7 спортсменов: Созаонова Нина, Конева Полина, Джиоева Анна, Дзоблаева Ариана, Салбиев Марат, Маргиев Георгий, Плиев Александр.

11.06.2019, 17:19