Сильнейшие армрестлеры страны соберутся на турнире памяти Асланбека Еналдиева во Владикавказе

29 июня во дворце спорта «Манеж» пройдет III Всероссийский турнир по армрестлингу среди мужчин и женщин, посвященный памяти Заслуженного тренера России Асланбека Еналдиева. В столицу Северной Осетии, город Владикавказ, приедет более 200 спортсменов из 22 субъектов России.

Сильнейшим составом на турнире выступит сборная РСО-Алания, в состав которой вошли: Ирина Макеева, Милана Баева, Мадина Каирова, Роман Церекаев, Спартак Золоев, Сослан Гассиев, Ирбек Хубаев, Хетаг Дзитиев, Егор Фарниев, Георгий Таутиев и другие.

Начало соревнований в 10.00, торжественное открытие турнира состоится в 15.00.

Организаторами соревнований выступили Министерство физической культуры и спорта РСО-Алания и Федерация армрестлинга РСО-Алания.

26.06.2019, 16:49