Прикрепить файл
Максимум 3 файла.
Ограничение 10 МБ.
Допустимые типы: txt doc docx rtf xls xlsx pps ppt odt ods odp pub pdf jpg jpeg bmp png tif gif pcx mp3 wma avi mp4 mkv wmv mov flv.

Сборная РСО-Алания по вольной борьбе завоевала одиннадцать наград на чемпионате России

В Сочи 5-7 июля прошел чемпионат России по вольной борьбе.

Сборная Северной Осетии выступила сильнейшим составом на чемпионате страны. В команду вошло более 40 борцов. В 7 из 10 весовых категорий осетинские борцы стали победителями и призерами.

Чемпионами страны стали: Давид Баев (70кг), Артур Найфонов (86кг), Владислав Байцаев (97кг) и Алан Хугаев (125кг).

Серебряные медали завоевали: Хетик Цаболов (74кг), Ацамаз Санакоев (79кг) и Владислав Валиев (86кг).

Бронзовыми медалистами стали: Чермен Валиев (70кг), Кахабер Хубежты (79кг), Батырбек Цакулов (92кг) и Георгий Гогаев (97кг).