Во Владикавказе завершился республиканский турнир по судомодельному спорту

Соревнования прошли в классах радиоуправляемых моделей-копий и гоночных катеров с участием 20 спортсменов, представляющих учреждения дополнительного образования технической направленности районов республики и г. Владикавказа.

В торжественной церемонии открытия турнира приняли участие Министр физической культуры и спорта РСО-Алания Алан Хугаев; Капитан 2 ранга, ветеран военно-морского флота, Флагман группы ветеранов военно-морского флота РСО-Алания Александр Рамонов и Президент федерации судомодельного спорта Александр Амбаров.

Победителями и призерами турнира стали:
Модели фигурного курса F2А
Боранов Тамерлан
Мисиков Герман
Соболев Даниил
Модели фигурного курса из комплектных наборов
Амбаров Александр
Джабиев Владислав