Во Владикавказе отметят День физкультурника

10 августа в Российской Федерации будет отмечаться государственный праздник – День физкультурника, которому в текущем году исполняется 80 лет.

В столице Северной Осетии спортивный праздник пройдет на площадках набережной р. Терек по улице Кесаева.

Участники мероприятия сделают зарядку с чемпионом, примут участие в соревнованиях по баскетболу «Оранжевый мяч», волейболу, бадминтону, мини-футболу, шахматах, «веселых стартах». Кроме того, сдадут нормативы ГТО и посмотрят показательные выступления по воркауту и кроссфиту. Начало в 10.00.

Победителей в каждой спортивной дисциплине наградят призами, кубками и медалями.

Организаторы - Министерство физической культуры и спорта РСО-Алания и АМС г. Владикавказа.

28.08.2019, 15:14