Во Владикавказе отпраздновали Всероссийский день физкультурника

Гостями мероприятия стали известные спортсмены. Так, массовую зарядку провели олимпийский чемпион Сослан Рамонов и чемпион мира по вольной борьбе Хетик Цаболов.

Но новой набережной собрались сотни жителей Владикавказа и районов республики, чтобы принять участие в праздновании Всемирного дня физкультурника.

Все желающие могли принять участие в соревнованиях по баскетболу, волейболу, бадминтону, мини-футболу, шахматам, а также испытать свои силы в «веселых стартах» и попробовать сдать нормативы ГТО.

28.08.2019, 15:22