Ирэна Хубулова - победительница первенства Европы по дзюдо среди юниоров U-21

12 сентября в Вантаа (Финляндия) стартовало первенство Европы по дзюдо среди юниоров до 21 года. В первый день определились победители и призеры в в/к у девушек - 48, 52 и 57 кг и у юниоров - 60 и 66 кг.

Победительница юношеских Олимпийских игр-2018 в Аргентине, победительница первенства Европы-2018 среди юношей, серебряный медалист первенства -2016 (до 18 лет) Ирэна Хубулова завоевала золотую медаль в весовой категории 48 кг, одолев в финале француженку Букли.

Junior European Judo Championships Vantaa
48kg
1. KHUBULOVA, Irena (RUS)
2. BOUKLI, Shirine (FRA)