Код вводится с учетом регистра

ФК «Алания» - чемпион России по футболу (спорт глухих)

Блестящей победой ФК «Алания» завершился чемпионат России по футболу (спорт глухих) в Адлере.
В подгруппе были разгромлены команды из Самарской области 10:1 и Санкт-Петербурга 5:0, а игра с Воронежской областью завершилась вничью 0:0.
В полуфинале осетинские футболисты оказались сильнее команды Астраханской области 3:0.
Решающий финальный матч прошел при полном преимуществе нашей команды, одержавшей крупную победу над коллективом из Волгоградской области со счётом 4:0.

ФК "Алания" снова подтвердила звание сильнейшего клуба в стране, шестой раз подряд став чемпионом России.

Команду к турниру подготовили тренеры: Эрик Берёзов, Артур Смайлиев, Юрий Гаглоев и Владимир Медведев.

16.09.2019, 15:32

Сергей Меняйло
Сергей МеняйлоГлава Республики Северная Осетия – Алания
Чтобы создать уровневую систему в сфере физической культуры и спорта, необходимо создавать соответствующую спортивную инфраструктуру.

Решаем вместе