Осетинские дзюдоисты завоевали десять наград на всероссийском турнире в Нальчике

В Нальчике прошёл III традиционный турнир по дзюдо среди юниоров 2000-2002 г.р. В состязаниях приняли участие свыше 150 спортсменов.

Успешно выступила на соревнованиях сборная Северной Осетии, завоевав 10 наград.

Победителями стали: Голоев Сармат (73кг), Ватаев Давид (81кг), Тотров Азамат (100кг).
На вторую ступень пьедестала поднялись: Гизоев Олег (66кг), Тутхалян Давид (73кг), Каргинов Сармат (+100кг).
Бронзовые медали завоевали: Гаффаров Амир (66кг), Мхитарян Артур (90кг), Абаев Сослан (100кг), Билаонов Эдуард (+100кг).

Команду подготовили тренеры: Бекузаров Алик, Цагараев Казбек, Кадиев Сослан, Лолаев Тимур, Кочиев Авето.

17.09.2019, 15:57