Лана Дряева и Лиана Цамалаидзе стали победительницами первенства мира по шахматам среди школьников

В Армении 18-25 сентября состоялось первенство мира по классическим шахматам среди школьников. Турнир прошел под эгидой Международной Федерации Школьного Спорта ISF.

В составе сборной команды России шахматистки из РСО-Алания Лана Дряева и Лиана Цамалаидзе стали победительницами мирового первенства, заработав по 5 очков из 6 возможных. Наши спортсменки сражались за шахматной доской с представительницами Украины, Индии, Белоруссии, Армении, Грузии и Болгарии.

26.09.2019, 15:03