Радик Валиев, Батырбек Цакулов и Виталий Голоев стали победителями турнира памяти Юрия Гусова

Во дворце спорта «Манеж» завершился Открытый всероссийский турнир по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР, Заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира и Европы Юрия Гусова.
В этом году турнир собрал 253 борца из России, Казахстана и Азербайджана.
Россияне состязались не только за медали, но и путевки на первенство мира среди спортсменов до 23 лет.

Сборная Северной Осетии завоевала на турнире 3 золотые, 2 серебряные и 9 бронзовых медалей.
Радик Валиев (79кг), Батырбек Цакулов (92кг) и Виталий Голоев (125кг).
Серебряными призерами стали Алик Хадарцев (61кг) и Сергей Козырев (97кг).
Бронзовые награды у Чермена Тавитова (61кг), Алана Кудзоева (70кг), Заура Токаева (70кг), Славика Наниева (86кг), Азамата Хадзарагова (86кг), Хоха Хугаева (92кг), Знаура Коциева (97кг), Хасана Хубаева (125кг), Азамата Хосонова (125кг).

30.09.2019, 10:29