Осетинские дзюдоисты выиграли общий зачет первенства СКФО в Нальчике

Сборная Северной Осетии завершила выступление на первенстве СКФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет на первом общекомандном месте. Команда завоевала 20 наград.

Победителями стали: Кабисов Азамат (73кг), Темирканов Эрик (81кг), Кадзаев Арсен (+90кг), Тедеева Светлана (40кг), Елканова Дана (48кг), Дзагоева Дзерасса (57кг), Карсанова Виктория (63кг), Кодзасова Анжелина (70кг).

Серебряные призеры: Мостиева Камила (40кг), Циклаури Лолита (70кг), Фараджева Алина (+70кг).

Бронзовые медалисты: Эналдиев Зураб (+90кг), Плиева Алана (44кг), Чехоева Илона (44кг), Гозюмова Валерия (48кг), Сохиева Арина (52кг), Горобец Елизавета (57кг), Казиева Лина (57кг), Зозирова Илона (63кг), Багаева Людмила (+70кг).

Соревнования прошли в Нальчике (КБР) 28-30 сентября.

08.10.2019, 16:34