В Краснодаре прошел юбилейный турнир памяти Бесика Кудухова

В Краснодаре 3-6 октября прошел всероссийский турнир по вольной борьбе среди юниоров памяти двукратного призера Олимпийских игр, четырехкратного чемпиона мира Бесика Кудухова. Соревнования состоялись в юбилейный, пятый раз.

Сборная Северной Осетии завоевала на турнире десять наград.

Победителями в своих весовых категориях стали Алан Найфонов (86кг), Сосланбек Цкаев (92кг), Асланбек Газзаев (97кг), Азамат Хосонов (125кг).

Серебряные медали завоевали Давид Чельдиев (70кг), Тамерлан Коцоев (97кг), Сослан Бестаев (125кг).

Бронзовые награды у Азамата Дзуцева (92кг), Азамата Хадзарагова (86кг), Сосланбека Дудаева (97кг).

08.10.2019, 16:36