Министр физической культуры и спорта РСО-Алания Алан Хугаев поздравил сборную команду Северной Осетии с победой на Всероссийских юношеских играх боевых искусств

Министр физической культуры и спорта РСО-Алания, Оимпийский чемпион по греко-римской борьбе  Алан Хугаев поздравил сборную команду Северной Осетии с победой на XII Всероссийских юношеских играх боевых искусств.

«Поздравляю команду Северной Осетии с победой на XII Всероссийских юношеских играх боевых искусств в Анапе. Вы показали высокий профессионализм, целеустремленность и командную сплоченность. В очередной раз подтвердили, что являетесь одной из сильнейших сборных в стране».

XII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств проходили в Анапе (Краснодарский край). В общекомандном зачете среди регионов России с населением до 1,5 миллионов человек первое место заняла сборная Северной Осетии и стала 10-кратным победителем Игр.

14.10.2019, 17:12