Хетик Цаболов , Артур Найфонов и Владислав Байцаев выступят на Всемирных военных играх в Китае

В Академии борьбы имени Аслана Хадарцева проходит тренировочное мероприятие команды ЦСКА по вольной борьбе к VII Всемирным военным играм – 2019.

Всемирные игры откроются 18 октября в городе Ухань. На состязаниях соберутся более десяти тысяч военнослужащих из более чем ста стран мира. В программу игр включены не только традиционные олимпийские виды спорта, но и особые "военные" дисциплины, в том числе - прыжки с парашютом.

VII Всемирные военные игры – 2019.
Вольная борьба. 21-23 октября. Ухань. Китай.

Состав сборной Вооруженных сил РФ:
65 кг – Рашидов Гаджимурад
74 кг – Цаболов Хетик