Прикрепить файл
Максимум 3 файла.
Ограничение 10 МБ.
Допустимые типы: txt doc docx rtf xls xlsx pps ppt odt ods odp pub pdf jpg jpeg bmp png tif gif pcx mp3 wma avi mp4 mkv wmv mov flv.

Родион Джиоев, Елизавета Дзутцева, Алан Золоев, Оксана Хортиева и Гуззитаева Диана – победители первенства мира по армрестлингу

В румынском городе Констанца 29 октября стартовало первенство мира по армрестлингу. Первыми в борьбу левой рукой вступили спортсмены возрастных категорий до 16, 18 и 21 года.

В составе сборной команды России выступили тринадцать осетинских спортсменов и завоевали восемь наград.

Золотые медали завоевали Джиоев Родион (55 кг, до 16 лет), Дзутцева Елизавета (+80кг, до 18 лет), Золоев Алан (70 кг, до 21 года), Хортиева Оксана (60 кг, до 21 года) и Гуззитаева Диана (70 кг, до 21 года.

Касаев Тамерлан (75 кг, до 18 лет) и Багаев Захар (+90 кг, до 21 года) стали серебряными призерами.

«Бронза» у Егора Фарниева (65 кг, до 18 лет).