Прикрепить файл
Максимум 3 файла.
Ограничение 10 МБ.
Допустимые типы: txt doc docx rtf xls xlsx pps ppt odt ods odp pub pdf jpg jpeg bmp png tif gif pcx mp3 wma avi mp4 mkv wmv mov flv.

Батырбек Цакулов и Виталий Голоев – серебряные призеры первенства мира по вольной борьбе U-23, Радик Валиев – бронзовый призер

На первенстве мира по спортивной борьбе в Будапеште (Венгрия) 30 октября завершился турнир борцов вольного стиля. Российские вольники заняли первое общекомандное место, завоевав семь медалей – «золото» у Разамбека Жамалова; серебряными призерами стали Чермен Валиев (до 70 кг), Батырбек Цакулов (до 92 кг), Шамиль Мусаев (до 97 кг), Виталий Голоев (до 125 кг); бронзовыми медали завоевали Динислам Тахтаров (до 61 кг) и Радик Валиев (до 79 кг).
_
Батырбек Цакулов в финале в/к 92 кг уступил Дину Никалу (США) 2:12.
Виталий Голоев не смог одолеть в финале тяжелой весовой категории иранского борца Аббаса Заре 0:10.
Радик Валиев (79кг) в борьбе за бронзу был сильнее Вира Кулия (Индия) 5:3.

Первенство мира по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет.
29-30 октября, Будапешт, Венгрия.