Егор Фарниев, Арсен Хабалов, Диана Гуззитаева и Елизавета Дзутцева – победители первенства мира по армрестлингу

В румынском городе Констанца 30 октября на первенстве мира по армрестлингу определились победители и призеры в борьбе правой рукой.

Золотые медали завоевали Егор Фарниев (65 кг, до 18 лет), Арсен Хабалов (70 кг, до 18 лет), Диана Гуззитаева (70 кг, до 21 года) и Елизавета Дзутцева (+70 кг, до 21 года).
Серебряными призёрами стали Тамерлан Касаев (75 кг, до 18 лет), Давид Хубаев (+80 кг, до 18 лет), Захар Багаев (+90 кг до 21 года), Оксана Хортиева (60 кг, до 21 года).
Бронза» у Аланы Алборовой (50 кг, до 18 лет).

Отметим, что по итогам первенства осетинские спортсмены принесли сборной России 9 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовые награды.

01.11.2019, 14:26