Сармат Цакоев и Арут Меликсетянц - победители Всероссийского турнира по тхэквондо

В Рязани 2 ноября прошел Всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ «Кубок Посла Республики Корея в Российской Федерации» (версия ТК-5). По итогам поединков первое место заняла сборная СКФО, в состав которой вошли спортсмены из Северной Осетии и Дагестана - Сармат Цакоев, Арут Меликсетянц, Магомедрасул Омаров, Абдула Муртазалиев.

Впереди у команды поездка на Всемирный чемпионат по тхэквондо, который состоится летом в Республике Корея.

Спортсменов подготовили тренеры - Оганесянц А.Г. и Ногаев А.С.

05.11.2019, 10:10