Заурбек Сидаков - победитель первенства Европы U-23

В заключительный день первенства Европы по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет золотую медаль завоевал Заурбек Сидаков (74кг).
На пути к финалу Заурбек выиграл: в 1/8 - Джемала Али (Болгария) - 11:0; 1/4 - Джохана Стейнфорса (Германия) - 7:0; 1/2 - Автандила Кенчадзе (Грузия) 12:1.
В финале со счетом 3:1 одержал верх над Ахшарбеком Гулаевым, представляющим Словакию.

Первенство Европы по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет. Стамбул. 10 июня 2018 г.
74 кг
1. Заурбек Сидаков (Россия)
2. Aхшарбек Гулаев (Словакия)
3. Автандил Кенчадзе (Грузия)
3. Альбертс Юрченко (Латвия)

12.06.2018, 13:37

• Актуальные объявления отсутствуют.