Сергей Козырев выступит на Юношеских Олимпийских играх

На Юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе (Аргентина) выступят четверо представителей спортивной борьбы от России. Максимальную квоту - по два участника - завоевали и вольники, и классики, но представительницы женской борьбы не квалифицировались на Игры. В каждой весовой категории в вольной и греко-римской борьбе будет по шесть участников, в женской борьбе - по десять. Все представители нашей команды на ЮОИ-2018 являются действующими победителями первенства Европы.

Юношеские Олимпийские игры-2018
Буэнос-Айрес, Аргентина. 12-14 октября