Осетинские борцы на поясах завоевали семь наград на чемпионате страны в Татарстане

В г. Заинск (Татарстан) прошел чемпионат России по борьбе на поясах. Сборная Северной Осетии завершила соревнования с 7 наградами - 1 золотой, 1 серебряной и 5 бронзовыми.
Звание чемпионки России в весовой категории 66 кг завоевала Фатима Габуева.
Виктория Маликиева поднялась на вторую ступень пьедестала в в/к 58 кг.
Бронзовыми призерами стали Белла Бетеева (52кг), Марияна Кабисова (66кг), Ибрагим Сакиев (75 кг), Георгий Хубулов (100кг) и Тотраз Хинчагов (+100кг).
Тренеры - Тимур Лолаев и Станислав Туриев.
Отметим, что по итогам состязаний будет сформирована сборная команда России по борьбе на поясах, которая выступит на чемпионате мира в конце октября в Казани.

08.10.2018, 11:21

• Актуальные объявления отсутствуют.