Сборная Северной Осетии по дзюдо выступит на чемпионате России в Грозном

С 10 по 13 октября в Грозном пройдет чемпионат России по дзюдо.
В турнире примут участие спортсмены 2000 года рождения и старше, имеющие разряд не ниже кандидата в мастера спорта. Титул чемпионов будет разыгран среди мужчин и женщин в 14 весовых категориях, а также в командном турнире «стенка на стенку».
В состав сборной команды РСО-Алания вошли 20 спортсменов.
Программа первого соревновательного дня – среды, 10 октября – будет включать личные соревнования в весовых категориях до 60, 66 кг у мужчин, и до 70, 78 и свыше 78 кг у женщин. На следующий день, 11 октября, на татами выйдут мужчины в категориях 73 и 81 кг и женщины в категориях 57 и 63 кг. В пятницу, 12 октября, пройдут схватки в категориях до 90, до 100 и более 100 кг среди мужчин и до 48 и 52 кг среди женщин. Наконец, в завершающий день турнира – субботу, 13 октября, состоятся командные соревнования в формате «длинная стенка».

08.10.2018, 11:46