Эсмиральда Абаева стала победительницей международного турнира по художественной гимнастике

5-7 октября в Венеции (Италия) проходил международный турнир по художественной гимнастике «Кубок Удине». Воспитанница СШОР по художественной гимнастике Министерства физической культуры и спорта РСО-Алания Эсмиральда Абаева, выступая с индивидуальной программой, стала победительницей в многоборье, завоевав золотую медаль в упражнении с обручем и бронзовую - в упражнении с булавами.
Тренеры - Дзугаева Альбина и Герцигова Евгения.

08.10.2018, 17:55

• Актуальные объявления отсутствуют.