Во Владикавказе пройдет VIII Открытый всероссийский культурно-спортивный фестиваль «Мирный Кавказ»

12-13 октября во дворце спорта «Манеж» пройдет VIII Открытый всероссийский культурно-спортивный фестиваль «Мирный Кавказ».
В Фестивале примут участие сборные команды Северо-Кавказского федерального округа, которые выявят сильнейших в 10 видах спорта: тайском боксе, джиу-джитсу, рукопашном бое, самбо, кикбоксинге, сито-рю, армейском рукопашном бое, всестилевом каратэ, киокусинкай.
Фестиваль соберет более 1000 участников в возрасте от 10 до 16 лет.
В рамках торжественного открытия, которое состоится 12 октября в 15.00, пройдут показательные выступления спортсменов и национальных творческих коллективов.
Организаторы – Министерство спорта Российской Федерации, Министерство физической культуры и спорта РСО-Алания, Олимпийский комитет России, Российский союз боевых искусств, Филиал Российского союза боевых искусств по РСО-Алания.

10.10.2018, 11:37

• Актуальные объявления отсутствуют.