Алана Кочиева выступит на чемпионате мира по каратэ WKF

Главный старт двухлетия в мире каратэ - XXIV чемпионат мира WKF 2018 – стартовал сегодня, 6 ноября в испанском Мадриде.
Чемпионат проходит каждые два года и собирает спортсменов из более чем ста стран.
7 ноября, в составе сборной России на турнире выступит осетинская каратистка Алана Кочиева (61кг).
Отметим, что мадридский чемпионат состоится до дебюта каратэ на Олимпийских играх в Токио-2020 и станет соревнованием, обеспечивающим наибольшее количество очков для спортсменов, претендующих на Олимпийские игры.

06.11.2018, 15:51

• Актуальные объявления отсутствуют.