Мадина Марзоева – победительница всероссийских соревнований по вольной борьбе, Нонна Метревели – серебряный призер

2-6 ноября в Выборге (Ленинградская область) состоялись Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юниорок и девушек.
Женская сборная Северной Осетии завершила турнир с 2 наградами.
Мадина Марзоева завоевала золотую медаль в весовой категории 43 кг.
Нонна Метревели стала серебряным призером в категории 65 кг.
Пятые места в своих весовых категориях заняли Айза Гуцаева (40кг), Элина Гогаева (49кг), Диана Кочиева (57кг), Анна Барсегян (65кг), Алана Олисаева (72кг) и Мадина Агузарова (76кг). Этот результат дал им право войти в состав сборной России наряду с Марзоевой и Метревели.
Команду подготовили тренеры: Валерий Тедеев, Эльбрус Толасов, Лена Хетагурова, Георгий Лалиев, Чермен Марзаев.

09.11.2018, 11:54

• Актуальные объявления отсутствуют.