Алан Хубецов выступит на чемпионате мира по дзюдо среди военнослужащих в Бразилии

С 6 по 13 ноября в бразильском Рио-де-Жанейро проходит 38-й Чемпионат мира по дзюдо (World Military Championship) Международного совета военного спорта (CISM).
В соревнованиях принимает участие 171 дзюдоист из 21 страны. Сборную Вооруженных Сил РФ представляют 18 спортсменов, выступающих за ЦСКА.
В состав российской команды входят: чемпионка мира среди военнослужащих, победительница Всемирных военных игр Мария Персидская, призер чемпионата мира, чемпион мира среди военнослужащих Нияз Ильясов, чемпион Европы, чемпион мира среди военнослужащих Алан Хубецов, победительница Всемирных военных игр Алена Прокопенко, бронзовый призер чемпионата мира среди военнослужащих Наталья Казанцева, призер чемпионатов мира и Европы Анастасия Конкина, чемпион Европы Михаил Игольников и другие.

09.11.2018, 11:55

• Актуальные объявления отсутствуют.