Таймураз Тускаев поздравил осетинских рукоборцев с успешным выступлением на чемпионате мира

Председатель Правительства РСО-Алания Таймураз Тускаев поздравил осетинских рукоборцев с успешным выступлением на чемпионате и первенстве мира по армрестлингу, а также пара-армрестлингу. Напомним, представители Осетии на главных соревнованиях года принесли в копилку сборной команды России 32 награды, среди которых 12-золотых, 14-серебряных и шесть бронзовых медалей.
«Профессиональный спорт требует полной самоотдачи физических, а в большей степени психологических сил. Своими результатами на чемпионате мира, вы подарили огромную радость каждому жителю Осетии и подтвердили наш крепкий, бойцовский дух. Тем из вас, кто поднялся на высшую ступень пьедестала, я желаю, повторения успеха в будущем, а тем, кто не смог победить в этот раз - терпения и стойкости духа. Отдельную благодарность хочу выразить тренерам. Без их усилий, как известно, не бывает чемпионов», - отметил в своей напутственной речи к спортсменам, Таймураз Тускаев.
В свою очередь, руководители региональной федерации армрестлинга поблагодарили вице-премьера за поддержку и выразили надежду на то, что в следующем году результаты осетинских рукоборцев станут еще успешнее.
www.region15.ru

09.11.2018, 12:04

• Актуальные объявления отсутствуют.