Осетинские борцы выступят на чемпионате страны по греко-римской борьбе в Калининграде

В Калининграде, 18-21 января, состоится чемпионат России по греко-римской борьбе. Турнир пройдет во Дворце спорта "Янтарный", он вмещает 6000 зрителей. В "Янтарном" уже проходил чемпионат мира по акробатическому рок-н-роллу, проводятся и различные турниры по смешанным единоборствам.
Главный старт отечественного календаря борцов греко-римского стиля соберет около трехсот спортсменов.
В составе сборной команды Северной Осетии выступят: победитель первенства Европы среди юношей Георгий Тибилов (60кг); 2-кратный чемпион России, бронзовый призер чемпионата Европы Заур Кабалоев (67кг); бронзовый призер чемпионата России Дмитрий Джиоев (77кг); победитель первенства России среди юниоров Илья Гудиев (82кг) и победитель первенства Европы среди юниоров Руслан Бекузаров (97кг).
Чемпион России Виталий Кабалоев (55кг) выйдет на ковер в составе сборной Мордовии.
Алан Остаев представит Краснодарский край в весовой категории 87 кг.

11.01.2019, 10:28