Осетинские борцы завоевали пять наград на первенстве СКФО

В дагестанской Махачкале состоялось первенство Северо-Кавказского федерального по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.
Успешно выступила на турнире сборная Северной Осетии, завоевав 1 золотую, 2 серебряные и 2 бронзовые награды.
Георгий Тибилов занял первое место в весовой категории 60 кг.
Азамат Кожиев (72 кг) и Тимур Тамаев (82 кг) стали серебряными призерами.
На третью ступень пьедестала поднялись Давид Гугкаев (67кг) и Аслан Хугаев (87 кг).
Тренеры - Нарт Цамакаев и Емзари Карелидзе.
Отметим, что турнир являлся отборочным на первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года, которое пройдет 7-10 марта в Иркутске.

11.02.2019, 15:15