Чемпионат СКФО по грэпплингу и грэпплингу ги: осетинские спортсмены добавили в копилку команды 3 награды

В дагестанском Хасавюрте 8-9 февраля прошел чемпионат СКФО по грэпплингу и грэпплингу ги. Турнир собрал более ста участников. На кону стояли не только медали зонального чемпионата, но и путевки на чемпионат России, который пройдет 1-4 марта в Евпатории (Крым).
Осетинские спортсмены завершили соревнования с 1 серебряной и 2 бронзовыми наградами, в общекомандном зачете заняв 3 место.
Алан Бетанов поднялся на вторую ступень пьедестала в весовой категории свыше 100 кг.
Заур Валиев (66кг) и Владимир Санакоев (71кг) стали бронзовыми призерами.
Тренеры – Алан Бирагов и Виталий Филев.

11.02.2019, 17:39